www.woodcarving.ru

Сделать стартовой Добавить в избранное Задать вопрос

Интересно

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву

10.04.2009

Авторская мебель

Долой скучные однообразные интерьеры! Мы украсим вашу жизнь лучшими идеями авторской мебели. Авторская мебель живет в вашем доме, офисе, квартире, она дышит рядом с Вами и будет напоминать о Вас внукам и правнукам. 

Мы уходим от типичных шаблонов, и обращаемся к разработкам старых русских мастеров, к «дедовским» технологиям и методам, основанным на совершенных навыках изготовления авторской мебели и работы с натуральным деревом. Наша мастерская с удовольствием возьмется за изготовление авторской мебели, четко выполнив самые разнообразные требования архитекторов и дизайнеров по декорированию интерьеров квартир и коттеджей.

Мы не останавливаемся на шаблонных идеях, основ которых проектирование и изготовление авторской мебели из традиционных пород древесины. Наша мастерская готова предложить Вам эксклюзивные изделия и элементы интерьера из ценных пород древесины, таких как дуб, красное дерево, бук, орех, каштан, корабельная сосна.

Авторская мебель нашей мастерской экологически безупречна и соответствует международным стандартам качества.

Мы с радостью возьмемся за изготовление авторской мебели в итальянском, старорусском стиле, стиле модерн. Мы готовы услышать фразу «хочу, чтобы было красиво» и в сроки сдать разработанный «с нуля» проект авторской мебели для Вашего дома.

Авторская мебель в офисе подчеркнет вашу индивидуальность и позволит создать незабываемые впечатления у клиентов Вашей компании.

Все статьи

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву