www.woodcarving.ru

Сделать стартовой Добавить в избранное Задать вопрос

Интересно

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву

12.10.2009

Декорированные профили из массива древесины

Элемент резьбыПредставьте великолепие! Вы сделаете Ваш интерьер изысканным и поистине неповторимым! Вы будете приятно удивлены бесконечными возможностями и комбинациями классических архитектурных профилей, багетов и новых, захватывающих элементов резьбы по дереву.

Мы создаем не просто элементы деревянного декора, мы создаем настоящие произведения искусства, которые всегда будут предметом восхищения каждого, входящего в помещение, независимо от красоты и убранства самого интерьера. Коллекция наших изделий идеально формируют любое пространство, будь то элегантная классика или современный интерьер. Они говорят о роскоши интерьера, о вкусе его владельца. Они мгновенно привлекают внимание и заслуживают постоянного восхищения. Их дизайн, вдохновленный классическими мотивами и основанный на древних законах пропорциональности, будет неизменно радовать глаз, и создавать ощущение комфорта и спокойствия в любом помещении. Они будут великолепно смотреться как в кабинетах и библиотеках особняков, так и в роскошных офисах, шикарных гостиницах, изысканных ресторанах.

Декорированные профили из массива древесины позволят по-новому взглянуть на то, что многие люди привыкли считать отделкой.

Изделия из наших коллекции используются в качестве карнизов, плинтусов, для обрамления дверных и оконных проемов, для декорирования потолка, в качестве рамок для картин, зеркал, и даже в качестве элементов декора для Вашей мебели, выполненной из дерева. И все это в едином стиле!

Дереву свойственны экологичность, долговечность, благородство. Уникальность элементов деревянного декора заключается в том, что они удивительным образом сочетают в себе могущество, гармонию, натуральный внешний вид изделий, изящество орнамента и очарование, природную теплоту, благородство дерева. Цельное дерево остается вне моды, согревая интерьер, даря ему непревзойденную элегантность, очарование и природную теплоту. Декоративные рельефные профили из натурального дерева имеют ценность, неизменную во времени.

Деревянные профили легко и надежно монтируются и подвергаются обработке в соответствии с любым вкусом и стилем. Их можно красить, покрывать лаком, тировать, морить, патинировать, золотить, покрывать воском или маслом.

Все статьи

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву