www.woodcarving.ru

Сделать стартовой Добавить в избранное Задать вопрос

Интересно

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву

05.07.2010

Сувенирная продукция

В нашей мастерской Вы можете заказать корпоративную сувенирную продукцию для своей компании. Мы изготовим индивидуально для Вас. Мы можем нанести логотип, девиз или памятную надпись.Настенные часы для  Сургутской ГРЭС-1. Изготавливаются только для них.

 

 

Для Сургутской ГРЭС-1 мы изготовили настенные часы.

 

 Так же можем изготовить эксклюзивный подарок шефу, партнеру.

 Сувенирная продукция

Как правило, со словами сувенир и подарок связаны приятнейшие мгновения в жизни, несмотря на то получаем мы их или дарим, потому, что это доставляет радость не только получающему, но и дарящему.

Сувенир - это подарок, который будет напоминать о том, кто его подарил, или о том событии, когда он был вручен или куплен.

Множество фирм выпускают сувенирную продукцию и разновидность ее до такой степени велика, что она давно уже делится на множество подгрупп.

Сувенирная продукция делится на:

1. Сувенирную продукция бизнес класса

2. Рекламную сувенирную продукцию

3. Подарки для родных и друзей

Сувенирная продукция бизнес класса - символизирует взаимоуважение, служит для донесения необходимой информации и демонстрирует престижность фирмы. Рекламная сувенирная продукция – информирует о продукции или компании. Подарки для близких показывают, что их не забыли и любят.

 

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ БИЗНЕС КЛАССА

Сувенирная продукция бизнес класса - это бесплатный подарок, который содержит сведения о дарителе: телефон, место нахождение, фирменный знак и т.п. Подарок деловому партнеру - традиция.

Сувенирная продукция бизнес класса, в свою очередь, делится на:

1. Корпоративную сувенирную продукция

2. Vip-сувениры

Корпоративная сувенирная продукция дарится деловому партнеру и имеет адресное назначение.

Vip-сувениры дарятся самому важному для фирмы клиенту. Цена подарка и его эксклюзивность определяются статусом самого клиента. Цена такого vip-сувенира колеблется от минимума до максимума.

 

РЕКЛАМНАЯ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Рекламная сувенирная продукция содержит самые разные сведения о деятельности фирмы. Сегодня такие сувениры имеют одно из важных значений в бизнес-процессе.

Рекламная сувенирная продукция делится на:

1. Промо - сувениры

2. Имиджевые сувениры

Промо-сувениры – это не дорогая рекламная сувенирная продукция, предназначенная для многочисленной аудитории и применяются на разных мероприятиях (показы, вернисажи и т.д.), связанных напрямую с имиджем фирмы или раскруткой какого-нибудь товара. Такие сувениры раздаются приглашенным и сотрудникам компании и служат для осведомления о фирме и привлечения новых партнеров.

Имиджевые сувениры (корпоративные сувениры) – эта более дорогая сувенирная продукция и служит для поощрения. На эти сувениры нанесены только данные о фирме.

 

Все статьи

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву