www.woodcarving.ru

Сделать стартовой Добавить в избранное Задать вопрос

Интересно

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву

07.06.2011

Производство церковной утвари из дерева.

Особую красоту внутреннему убранству помещений церквей придают резные детали, в том числе иконостасы, аналои, киоты.

Создание уникальной церковной утвари

Мастерская «Благовест» предлагает изделия, которые необходимы в любом церковном приходе. Мы производим оригинальные изделия по эскизам и чертежам заказчика, а также разрабатываем индивидуальные проекты, которые полностью учитывают художественные и архитектурные  особенности конкретного храма. Такую церковную утварь в продаже, как правило, найти трудно.

Церковная утварь из дерева

Известно, что церковная утварь из дерева на протяжении веков цениласьСень с ракой за неповторимость,  сегодня внутреннее убранство помещений храмов поражает взор прихожан и создает особое настроение. Наши престолы, киоты и иконостасы создают атмосферу одухотворенной чистоты, которая всегда присуща натуральным материалам.


Традиция резьбы по дереву очень древняя, а церковная утварь с элементами резьбы является обязательной составляющей любой церкви. Изделия обязательно учитывают строение, архитектуру и цветовую гамму алтаря, а также все пожелания и финансовые возможности заказчика.

Иконостас из дерева – главное украшение храмаИконостас

Традиционным элементом храмового интерьера является иконостас из дерева, который отделяет алтарь от основного помещения. Иконостас призван укрывать от взоров непосвященных таинства, совершаемые в алтаре. Наши мастера сделают внутреннее убранство вашего храма торжественным и гармоничным, демонстрируя прихожанам лучшие образцы православной культуры, которые отличаются тщательностью исполнения и высоким качеством.

Тепло и выразительность церковной утвари из дерева вызывают чувство умиротворения и душевного покоя.

Все статьи

ООО "Благовест" - профессиональная резьба по дереву